Весы для кофе с таймером LOSSO CX-311, 3000 гр
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 339001885
650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Весы с таймером для кофе LOSSO CX-311 - немаловажное устройство для поклонников качественного кофе и любителей выдерживать точные пропорции для того, чтобы создавать собственные кулинарные шедевры, готовить вкусные и полезные блюда по рецептам лучших поваров.
Электронные весы для кофе Losso сочетают в себе точность измерения и высокую скорость реакции, а наличие встроенного таймера повышает удобство их использования. Поверхность весов - это съемная водонепроницемая накладка из нескользящего силиконового материала, обладающего высокотемпературной теплоизоляцией. Платформа весов изготовлена из прочного качественного АBS-пластика и имеет матовую текстуру, которая вполне эффективна против отпечаков пальцев и пятен от воды. Снизу на весах установлены нескользящие ножки, которые позволяют удобно размещать устройство на любой поверхости.
Кофейные весы с таймером Losso очень чувствительны и рассчитаны на измерение веса до 3000 грамм. Точность измерения составляет 0,1 грамм.
Весы для взвешивания кофе снабжены сенсорной панелью с большим, ярким прецизионным ЖК-дисплеем и LED-подсветкой. Благодаря этому считывать информацию можно легко - как в полной темноте, так и при ярком солнечном свете!
Весы для бариста LOSSO CX-311 - основные характеристики и преимущества:
- цвет - черный;
- размер весов: 200*130 мм;
- диапазон взвешивания: 0.1-3000 грамм;
- точность - шаг измерения веса - 0.1 грамм;
- встроенный таймер;
- съемная теплоизоляционная воднепроницаемая накладка из силикона;
- практичная матовая платформа из качественного ABS-пластика;
- сенсорный дисплей с LED-подсветкой;
- надежный и красивый дизайн.
В качестве элемента питания в весах используются две батарейки типа AAА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 650 ₴









