Ночник Луна 3D - светильник LOSSO с пультом и колонкой
- В наличии
- Код: 338641228
750 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

LED Ночник проектор "Луна" Losso – оригинальный музыкальный ночник, который сможет украсить не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Эта лампа Луна создана с использованием такой инновационной технологии как 3D-печать, которая позволяет придать внешнему виду ночника невероятную реалистичность. Текстура корпуса имитирует истинный внешний вид кратеров на поверхности луны и смотрится невероятно красиво и оригинально. Мягкий лунный свет равномерно и плавно рассеивается по комнате, создавая атмосферу уюта в вашем доме.
Ночной светильник Луна Losso - лампа в форме луны, имеющая 16 видов цветов и 4 динамических цвета. В нижней своей части светильник 3д луна имеет металлический USB-разъем, который также служит сенсорным переключателем режимов свечения и уровней яркости. Для включения или выключения ночника коснитесь и удерживайте этот металлический разъем не менее 8 секунд. Для переключения цвета подсветки удерживайте сенсорный переключатель менее, чем 1 секунду, а для регулировки яркости света - более, чем 1 секунду.
Одной из главных особенностей лунного проектора Losso является возможность его использования как Bluetooth-колонка. Bluetooth динамик расположен в нижней части проектора, как и кнопка для его включения. С помощью такой функции вы сможете легко подключить смартфон к проектору и воспроизводить любимую музыку, звуки и даже сказки.
Луна светильник имеет прочный корпус из качественного ПВХ-материала, экологически чистого и безопасного для здоровья. Лунный ночник не нагревается даже при долгом его свечении, поэтому его можно брать с собой в кровать, носить в руках или ставить на любую поверхность. А для более удобного и устойчивого размещения светильник в форме луны можно установить на оригинальную деревянную подставку, которая поставляется в комплекте с ночником. Проектор Луна имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительное время поддерживать свечение лампы.
На фотографиях к товару представлены непосредственно наши светильники, поэтому Вы точно можете быть уверены, что получите оригинальный товар!
Для максимального удобства лунный ночник оснащён пультом дистанционного управления, с помощью которого можно управлять следующими режимами:
- выбор цвета свечения;
- статическая регулировка яркости;
- динамическая регулировка скорости;
- 4 динамических эффекта;
- функция синхронизации.
Bluetooth-колонка Лунный свет имеет ряд преимуществ:
- большой диапазон цветовых эффектов;
- Bluetooth колонка с высоким качеством звучания;
- сенсорный переключатель;
- дистанционное управление;
- изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов;
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- лампа - не нагревается - не обжигает руки;
- стильный лаконичный дизайн;
- не имеет запаха.
В комплекте с 3D лампой Луна идут деревянная подставка, пульт дистанционного управления (без батареек), USB-кабель (длина 90 см), инструкция по эксплуатации.
Характеристики лунного лазерного проектора:
- Цвет: белый
- Напряжение: 5В / 1000мА
- Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время зарядки: 2-3 часа;
- Размер ночника: 150*150 мм
- Длина шнура питания: 90 см
- Материал: ПВХ
- Вес: 675 г
Светодиодный 3д светильник Луна Losso со встроенной колонкой станет идеальным дополнением к интерьеру не только детской комнаты, но и для спалльни взрослых. Включите этот волшебный ночник в виде луны и наслаждайтесь теплотой и уютом вашего собственного дома!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Вес | 675 г |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
- Цена: 750 ₴










