Караоке микрофон детский на аккумуляторе LOSSO KIDS K9 Premium голубого цвета
- Готово к отправке
- Код: 326208358
750 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Караоке микрофон детский на аккумуляторе LOSSO KIDS K9 Premium голубого цвета
Пение в караоке - это одно из любимых занятий детей. А для того, чтобы петь в караоке, необходимо наличие специального микрофона, который будет не только иметь хорошее звучание, но и будет удобно располагаться в детской ручке. Именно поэтому стоит обратить свое внимание на караоке микрофон для детей LOSSO K9 Premium.
Беспроводной караоке микрофон K9 представляет собой модернизированный конденсаторный микрофон 8-го поколения. Он оснащен встроенным аккумулятором емкостью 600 мАч и может работать без подзарядки до 5 часов. Такая особенность позволяет брать караоке с собой куда угодно, что является очень удобным для маленьких непосед.
Микрофон караоке LOSSO имеет качественный полнодиапазонный динамик высокого качества и мощностью 3 Вт, который создает чистый и приятный звук без репения, скрежета и воя. Поэтому его можно смело назвать микрофон колонка – ведь использовать блютуз микрофон можно не только для пения, а и для прослушивания любимых композиций.
Еще одной особенностью детского караоке микрофона с колонкой К9 является его простота в использовании. На корпусе микрофона имеются всего три кнопки, с функциями которых легко разберётся ребёнок любого возраста:
- Громкость - / предыдущая песня.
- Вкл. / Выкл., воспроизведение / пауза, переключение режима.
- Громкость + / следующая песня.

Микрофон беспроводной для караоке LOSSO K9 Premium имеет небольшой вес, а значит пользоваться таким микрофоном будет легко даже самым маленьким деткам. Ручка сделана из приятного пластика и мягкого силикона, она не скользит и очень удобно сидит в руке. Сам корпус изготовлен из качественного ABS-пластика, который экологически безопасен и никак не влияет на здоровье ребенка.
Беспроводной микрофон для караоке имеет красивый лаконичный дизайн и яркий цвет, а маленький зверек, который украшает его корпус, не оставит равнодушным даже взрослого ребенка.
Основные преимущества Микрофона Losso K9 Premium:
- качественный чистый звук колонки;
- воспроизведение голоса без репения, скрежета и воя;
- длительное время работы (до 5 часов) и режима ожидания;
- широкий диапазон воспроизводимых частот;
- расстояние подключения до 10 м;
- простота использования;
- изготовлен из экологически безопасного, качественного ABS-пластика и силикона;
- модный мультяшный дизайн с дышащей сетчатой головкой;
- компактный размер: 180 х 53 х 47 мм, небольшой вес - 250 г;
- три ярких мультяшных цвета.
Цветовая гамма детского микрофона с колонкой имеет три классических цвета – зеленый, розовый, голубой.
В комплект входит:
- Микрофон;
- Кабель для зарядки.
Устройте праздник своим детям вместе с караоке-микрофоном Losso K9 Premium и наслаждайтесь качеством звука и голоса! Хорошего пения и звонкого вокала!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 250 г |
| Характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 600 мАч |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 150-10000 Гц Гц |
- Цена: 750 ₴










