Дождевик детский легкий качественный от дождя на кнопках с капюшоном EVA LOSSO KIDS черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 292576048
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Дождевик детский легкий качественный от дождя на кнопках с капюшоном EVA LOSSO KIDS черный
Детский дождевик LOSSO KIDS - яркий, удобный и легкий плащ от дождя для детей из экологичного материала EVA. Специальная плотная, но пористая ткань хорошо удерживает воду и в то же время пропускает пар - это дает возможность плащу "дышать".

Детский плащ дождевик EVA имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами:
- легкий и не сковывает движения ребенка - дети могут и не заметить, что на них одета защита от дождя;
- дышащий - плащ от дождя изготовлен из специального пористого материала с пузырьками воздуха внутри;
- красивая яркая гамма цветов;
- универсальность в размере;
- экологичный, гипоаллергенный материал.
LOSSO KIDS - универсальный дождевик для ребенка. Цветовая палитра детских дождевых плащей насчитывает 8 цветов - ярких, но в тоже время не сильно "режущих" глаз. Практически все оттенки подойдут как для мальчиков, так и для девочек. Размеры плаща указаны на картинке. Дождевик подойдет для детей с ростом 100-145 см и весом 15-35 кг.
Купить детский дождевик и остаться довольным - главная цель нашего клиента, наша главная цель - сделать так, чтобы Вы остались довольны своей покупкой! Поэтому мы продаем только качественные продукты!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик сплошной |
| Цвет | Черный |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Розмір | 100см-145см |
- Цена: 185 ₴







