Фильтры для увлажнителя воздуха универсальные 6*200 мм (5 шт)
- Готово к отправке
- Код: 288994743
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 040-25-00
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтры для увлажнителя воздуха Humidifier, портативных ультразвуковых увлажнителей, дифузеров различных производителей. Подходят практически ко всем подобным приборам. Димаетр фильтров 6-7 мм. Длина - 200 мм. Материал - х/б фильтры.
Фильтры для портативного увлажнителя Losso имееют такие преимущества:
- качественный, быстровпитываемый воду материал;
- 5 штук в наборе;
- длина 200 мм - возможность отрезать фильтр по нужному размеру, можно использовать для высоких увлажнителей.
Перед использованием фильтр желательно промочить в воде в течении 5 минут. После этого можно установить в увлажнитель. При обрезке фильтра для лучшей впитывамости, делайте надрез под углом - это увеличит рабочую площадь фильтра.
Фильтры подходят для наших увлажнителей LOSSO H-40 и LOSSO LJH-031.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Фильтр |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | True |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настольный |
| Основные | |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
- Цена: 95 ₴










