Контурный шаблон ONKEL PREMIUM с металлическим фиксатором для копирования контура поверхности 250/50 мм
- Нет в наличии
- Код: 268044406
590 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Контурный шаблон ONKEL PREMIUM с металлическим фиксатором для копирования контура поверхности 250/50 мм
Универсальный шаблон профилей с фиксатором предназначен для копирования контура криволинейной поверхности рабочей области с целью точного переноса его на заготовку.
Контурный шаблон с зажимом - это премиум инструмент, который поможет избежать сложных замеров, лишних отходов при "подгонке" материалов и их подготовке к сложной обрезке. Шаблон имеет запатентованный механизм зажима, который позволяет надежно фиксировать пластины инструмента в неподвижном состоянии.
Основная отличительная особенность данного шаблона - металлический фиксатор и пластина, выполненная из легкого алюминиевого сплава. Это придает инструменту надежности, прочности и удобство в эксплуатации.
Рабочая глубина данной линейки-шаблона - 50 мм, что позволяет делать измерения даже в глубокой конфигурации предмета, основания. Пластины выполнены из качественного ABS-пластика, который очень устойчив к ударам и царапинам.
Сферы использования шаблона безграничны.
Универсальный контурный шаблон можно использовать при обходе трубопроводных труб, декоративных багетов, для копирования контура дверных коробок, выпуклых и вогнутых деталей интерьера и многих других объектов. Инструмент идеально подходит для укладки плитки, ламината, ковровых покрытий, проверки размеров и контура и т.д.
Шаблон очень прост в применении. Просто прижмите инструмент зубъями к объекту замера так, чтобы он повторил поверхность, а затем перенесите готовый контур на заготовленный материал.

Характеристики универсального контурного шаблона:
- Размер габаритный: 280*133*20 мм
- Диапазон измерения: 0-250 мм
- Глубина измерения: 50 мм
- Вес изделия: 380 грамм
- Материал: ABS-пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onkel |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 380 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контурный шаблон |
| Рабочая длина | 25 см |
| Назначение | Измерение неровностей |
| Тип инструмента | Шаблон |
- Цена: 590 ₴







