Увлажнитель воздуха LOSSO H-40, USB диффузор черный
- Готово к отправке
- Код: 240974935
550 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Создать благоприятный климат в любом помещении теперь можно при помощи компактного увлажнителя воздуха Humidifier LOSSO. Подобное устройство особенно востребовано в летние жаркие дни или наоборот, в холодный, сухой период, когда воздух нуждается в спасительной, мягкой влаге. Именно тогда и возникает потребность купить увлажнитель воздуха.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с подсветкой H-40 обладает такими преимуществами:
- Стильным сдержанным дизайном - прямоугольный диффузор для дома, с чёткими линиями и мягкими кнопками управления сможет стать удачным дополнением любого интерьера.
- Тихой работой - не создаёт акустического дискомфорта, поэтому его использование допустимо и в ночные часы.
- Работа от USB - диффузор легко подключить к сети при помощи шнура и стандартного адаптера USB (также, возможно подключение посредством павербанка, ноутбука).
- Функция ночник - мягкая подсветка, семь цветов свечения (зелёный, салатовый, синий, голубой, красный, оранжевый, фиолетовый); легко выключается, оставляя исключительно увлажнитель.
Для того, чтобы ультразвуковой увлажнитель воздуха приступил к работе, необходимо осуществить четыре лёгких шага. Открыть крышку резервуара и залить в него один литр воды. После чего закрыть устройство и зажав кнопку включения, запустить его в действие. Увлажнитель H-40, хоть и отличается небольшими габаритами, предлагает пользователям несколько режимов работы:
- Первое нажатие на кнопку - включение и подсветки и распыление тумана.
- Второе нажатие - фиксация определённого цвета подсветки и распыление тумана.
- Третье нажатие - выключение подсветки без остановки распыления.
- Четвёртое - только подсветка в качестве ночника и остановка распыления.
- Удержание кнопки на протяжении 2 секунд – перевод в неактивное состояние.
Настольный увлажнитель воздуха работает на протяжении 9 часов при полностью заполненном резервуаре. Производитель рекомендует, после первого использования извлечь губку-фильтр и опустить ее в воду на 3-5 минут. После того, как губка полностью намокнет, вернуть ее в дифузор и продолжать использование. Подобная манипуляция значительно продлит срок службы фильтра и повысит эффективность работы устройства.
Купить фильтры для увлажнителя воздуха Вы можете у нас. Комплект из 5 штук.
Мощности аппарата хватает на площадь до 20 кв. м. Таким образом, небольшой, но мощный девайс способен создать комфортную атмосферу в любой комнате дома, квартиры. В резервуар лучше заливать очищенную воду, поскольку от водопроводной может образоваться осадок и налет.
При желании, в воду можно добавлять несколько капель любимого арома масла. Это небольшое дополнение превратит обычный увлажнитель в ароматический диффузор. Мелкодисперсное распыление, тихая работа и функция ночника делают портативный увлажнитель воздуха идеальным помощником в любом доме.
Прибор представлен в двух цветах: белый и черный.
ВНИМАНИЕ! Перед запуском увлажнителя поместите фильтр на 10-20 минут в воду до полной пропитки и проверьте правильность установки пружины! Пружина должна быть установлена конусной частью вверх, чтобы хорошо подпирать фильтр к ультразвуковой головке. Если этого не происходит, увлажнитель не сможет распылять воду и будет работать только подсветка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 70 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 103 мм |
- Цена: 550 ₴










