Проектор звездного неба детский светильник LED ночник НЛО для детской спальни розовый Losso
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 174919858
625 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Проектор звездного неба детский светильник LED ночник НЛО для детской спальни розовый Losso
LED Ночник Звездное небо Losso – очень популярный и оригинальный светильник не только для детской спальни, но и отличное украшение интерьера любой вечерней комнаты. Это приятный мягкий свет подсветки и прекрасная проекция звезд, планет и водного мира.
Ночник НЛО Losso - ночной светильник-проектор с несколькими режимами работы. Летающая тарелка состоит из двух источников освещения комнаты - нижняя мягкая подсветка и верхний проекционный свет.
- Мягкая подсветка имеет возможность переключения между двумя оттенками: нежным слегка розоватым и бело-желтым.
- Проекционный свет позволяет наблюдать рисунки звездного неба, планет и водного мира, изменять цвет и количество проекций.

Как работает проектор ночного неба?
Светильник НЛО имеет две кнопки управления режимами работы. Первая - для включения/выключения мягкой подсветки и переключения ее оттенка. Вторая - для изменения цвета проекции и количества включенных светодиодных ламп (всего их 3).
Проектор Звездное небо имеет три сменных проекционных купола:
- Ночное небо
- Планеты и ракеты
- Водный мир
Чтобы изменить проекцию светильника, необходимо нажать на механическую кнопку с противоположной стороны от кнопок изменения режимов, и, удерживая ее, слегка повернуть установленный колпак с проекцией. После его снятия, можно устанавливать купол с другим рисунком.
Звёздный проектор может работать от сети через зарядное устройство с USB-разъемом (к примеру, зарядка от телефона или ноутбук), либо от трёх пальчиковых батареек типа АА, которые устанавливаются под сменным куполом. В комплект со светильником батарейки не входят.

Как выбрать ночник-проектор?
Для приятного и безопасного использования ночника при его выборе необходимо ориентироваться на такие параметры:
- Светильник должен иметь сертификат безопасности
- Светодиодные лампы должны иметь хороший запас мощности для четкой проекции на дальних участках комнаты
- Хорошо, если ночник проектор имеет возможность работать от сети и от батареек
Ночник "Звездное небо" Losso обладает данными характеристиками в отличии от множества светильников с идентичным названием на рынке Украины.

Лед ночник Losso "НЛО" имеет ряд преимуществ:
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- свет мягкой подсветки не имеет бликов и не слепит глаза;
- лампа не нагревается - не обжигает руки;
- имеет мощные светодиоды, которые формируют четкую проекцию;
- абсолютно безопасен для здоровья, имеет MSDS сертификаты;
- изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов;
- работает от сети и батареек;
- не имеет запаха.
В комплекте со светильником идет силиконовая подставка, USB-кабель и три сменных проекционных купола.
Характеристики проекционной лампы:
- Цвет: розовый
- Напряжение: 5В / 1000мА
- Мощность свето-диодных ламп: 3*0,8 Вт
- Размер ночника: 151*151*132 мм
- Размер коробки: 154*154*139 мм
- Материал: ABS-пластик, силикон, ПВХ
- Вес: 400 г




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Длина | 151 мм |
| Диаметр | 151 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 625 ₴









