Силиконовый ночник светильник мягкий аккумуляторный Сфера Звездное небо Losso
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 174919837
525 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Силиконовый ночник светильник мягкий аккумуляторный Сфера Звездное небо Losso
Силиконовый светильник "Звездный Шар" – оригинальный ночник, который сможет украсит не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Мягкий, приглушенный свет лампы в виде сферы окутает комнату волшебным теплым или холодным светом, подарив море радости, светлых эмоций и чувство защищенности. С этим прекрасным светящимся мячиком ребенку будет совсем не страшно заснуть, а взрослого ночник окунет в мир ночного неба и звезд.
Ночная силиконовая лампа разработана специально для тактильного "общения" со светильником. Силиконовый ночник можно взять в руки, помять, принести в свою кровать или просто поставить его рядом. Это не просто светодиодная лампа, это красивое мягкое освещение Вашей комнаты и замечательная игрушка для ребенка.
Сфера Losso - лампа-ночник с шестью режимами работы и тремя уровнями яркости. В нижней своей части светящийся мячик имеет 2 кнопки, которые отвечают за переключения режимов свечения и уровней яркости. Первая кнопка переключает цвет сферы (режим работы) - голубой, белый и белый теплый. Последующие ее нажатия включает режим смены цветов, постоянное трехцветное свечение и плавную смену яркости - мерцание. Вторая кнопка регулирует степень яркости силиконового ночника: 100%, 70% и 30%.

Лед ночник Losso "Сфера" имеет ряд преимуществ:
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- лампа - не нагревается - не обжигает руки;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха
Мягкий ночник Шар имеет встроенную батарею, емкостью 1000 мАч, которая способна длительное время поддерживать свечение лампы. Зарядить батарею можно через USB кабель, который идет в комплекте с ночником.

Характеристики:
- Цвет: белый
- Размер: 129*129*117 мм
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 5В, 1000мА
- Мощность: 1 Вт
- Емкость батареи: 1000 мАч
- Вес: 210 г




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Длина | 129 мм |
| Диаметр | 129 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 525 ₴











