Часы настольные электронные зеркальные Losso Premium (BT) с LED подсветкой и термометром (черные), будильник
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 133279185
690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Часы настольные электронные зеркальные Losso Premium (BT) с LED подсветкой и термометром (черные), будильник
Цифровые часы уже давно подтеснили классические стрелочные и с каждым годом становятся все популярнее. Особенно интересны сейчас электронные часы в современном модерн-дизайне.
Мы производим наши товары по самым передовым современным технологиям, которые гарантированно создают особое эстетическое удовольствие для каждого пользователя.
Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея – это очень эффектное решение дизайна в интерьере Вашего дома. Двухцветная светодиодная подсветка часов позволит Вам правильно сориентироваться во времени даже в тёмное время суток, а приятный звонок будильника разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.

- работа от USB с постоянной подсветкой экрана, а также автономная работа в режиме энергосбережения от встроенной батареи - в данном случае экран светиться в течении 5 секунд и гаснет: активировать дисплей можно голосом, хлопком, звуком, прикосновением, через 5 секунд экран снова гаснет;
- двухцветный 5,7-дюймовый LED-дисплей с отображением времени и температуры;
- сенсорные кнопки регулировки яркости дисплея и повтора будильника;
- чистый приятный звук;
- 2 удобно настраиваемых будильника;
- в будильник встроена функция повтора - чтобы поспать еще 5 минут после звучания первого сигнала, нажмите на кнопку повтора в верхней части часов - вы точно не проспите;
- Дополнительные функции: голосовое управление для пробуждения, функция памяти, выбор 13 мелодий, 4 уровня регулировки яркости и отображение температуры
- Функция памяти времени при отключении от сети
- Переключение 12/24-часового режима времени
- Переключение шкалы температур (Цельсия / Фаренгейта)
- Автоматическое изменение яркости дисплея / ручная регулировка
- 13 приятный мелодий для будильника и простого прослушивания в течение 5 минут
- Регулировка громкости будильника
- Голосовой режим - часы войдут в режим энергосбережения без подключения и автоматически выключит экран через некоторое время в тихой обстановке.
- Зеркальная поверхность может служить зеркалом для макияжа.
- Часы
- Шнур без блока питания
- Инструкция
Для предотвращения возможности поцарапать зеркало, поверхность часов заклеена защитной пленкой, которую необходимо снять перед началом использования.

- Цвет индикатора: белый, синий
- Цветы корпуса: темно-серый (почти черный), зеркальный
- Материал: ABS
- Вес 0,2 кг
Габариты часов: 14,5 * 6,5 * 3,2 см
Внимание! Электронные часы поставляются с защитной пленкой на дисплее. Снятие или повреждение защитной пленки означает потерю товарного вида, поэтому возврат товара в таком случае невозможен. Исключение — гарантийные случаи (заводской брак).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты корпуса (ВхШхГ), см | 145*65*32 мм |
| Вес, кг | 0,2 |
| Индикация | Электронные |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Функции | Будильник Зеркало |
| Особенности | В комлект входит кабель USB без источника питания и без батареек |
| Элементы питания | без батареек в комплекте |
| Особенности циферблата | зеркальная поверхность |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вес в упаковке, кг | 0,2 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 14,5 * 7,8 * 4,3 см |
| Фабрика сборки | Китай |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Источник питания | USB |
- Цена: 690 ₴










