Секатор прививочный Professional Grafting Tool - LOSSO SC-8201
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 123245832
350 ₴
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

На фото представлен именно наш прививочный секатор - фотографии оригинальные и соответсвуют действительности! Остерегайтесь некачественного товара со скопированными фотографиями. Разница в товаре может быть огромная!
Секатор для прививки деревьев - это профессиональный инструмент для садоводов, огородников, в том числе и начинающих. Инструмент делает зеркальный срез на привое и подвое.
|
Прививочный секатор professional grafting tool (LOSSO) |
Все знают, чем лучше совпадают срезы на подвое и привое, тем выше успех прививки. Главное отличие секатора для прививки от разнообразных специальных ножей это то, что место соединения получается плотным и срез всегда одинаковый. Фигурный нож прививочного секатора делает зеркальные срезы на привое и подвое. Привой идеально плотно соединяется с подвоем, что обеспечивает быстрое срастание. Шансы приживания выше, а работать гораздо легче. Прививка растения с помощью прививочного секатора занимает считанные секунды. Справится любой человек!
В зависимости от вида прививаемого растения, степени одревенения и толщины привоя и подвоя может использоваться один из трех сменных ножей с двусторонней заточкой, которые идут в комплекте: U-образный, V-образный и Ω-образный (омегаобразный). U-образный нож наиболее применяем при толщине прививаемых растений от 7 до 13 мм. Использование Ω-образного ножа обеспечивает наиболее прочное соединения привоя с подвоем, исключая вероятность смещения. Однако в случае прививки тонких веточек менее 6 мм не обойтись без V-образной насадки.
Пластиковый упорный барабан используется как подкладка, в которую входит нож при резке. В комплекте есть запасной барабан.
Комплектация: прививочный секатор с тремя ножами (один установлен в прививочный секатор и два отдельно) и запасным упорным барабаном.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 23 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 213 мм |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: прививочный секатор с тремя ножами (один установлен в прививочный секатор и два отдельно) и запасным упорным барабаном.










