Шаблометр Re2ls из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67875839
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 040-25-00
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаблометр – это ручной профессиональный инструмент для создания сложных форм и фигур рабочей поверхности с последующим переносом на заготовку.
Идеально подходит при работе c:
- деревом
- кирпичом
- ФЭМ-плиткой
- гипсокартоном
- напольными покрытиями
- мягкими материалами
- другими облицовочными материалами
- плиткой
- Шаблометр могут использовать не только "мастера своего дела". Инструмент всегда пригодится дома и практически незаменим в хозяйстве.
Все, кто начал пользоваться этим инструментом, теперь не понимают, как они раньше обходились без него
Преимущества Шаблометра Re2ls из Стали:
- надежный
- фирменный логотип
- лазерная разметка
- нержавеющая сталь
- графитовые прокладки
- чехол в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип инструмента | Линейка |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы |
| Вес | 250 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Угломеры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Рабочая длина | 25 см |
| Вид | Измерительно-разметочный инструмент |
| Назначение | Измерение углов |
- Цена: 270 ₴







