Шаблометр ручной профессиональный с разметкой Re2ls из ABS-пластика (линейка-шаблон)
- Готово к отправке
- Код: 67875863
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 040-25-00
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаблометр ручной профессиональный с разметкой Re2ls из ABS-пластика (линейка-шаблон)
Шаблометр – это ручной профессиональный инструмент для создания сложных форм и фигур рабочей поверхности с последующим переносом на заготовку.
Идеально подходит при работе c:
- деревом
- кирпичом
- ФЭМ-плиткой
- гипсокартоном
- напольными покрытиями
- мягкими материалами
- другими облицовочными материалами
- плиткой
Шаблометр могут использовать не только "мастера своего дела". Инструмент всегда пригодится дома и практически незаменим в хозяйств.

Все, кто начал польозваться этим инструментом, теперь не понимают, как они раньше обходились без него.
Преимущества Шаблометра Re2ls из ABS-пластика:
- фирменный логотип
- качественная разметка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип инструмента | Линейка |
| Вес | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Угломеры |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Рабочая длина | 25 см |
| Вид | Измерительно-разметочный инструмент |
| Назначение | Измерение углов |
- Цена: 99 ₴








