Монокуляр для телефона в алюминиевом корпусе - Монокль Losso Premium 18x (Линзы FMS)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113347922
625 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Монокль Losso Premium 18x - отличное приобретение для тех, кто желает получить отличную оптику по доступным ценам. Высококачественная оптическая система и надежная конструкция монокуляра подойдет как для новичков, так и для "профи" в сфере наблюдений.
Основным назначением данного монокуляра является преодоление неспособности камерофона (смартфона) приблизить картинку оптически, не изменив при этом качество изображения. Ведь подавляющее количество современных телефонов имеют только цифровой зум, а это потеря качества картинки.
Примеры фото по ссылке https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1VClrmteBUwcOTMr7h9kZ--1XqB7OsxFU
Мощный Монокуляр Losso Premium 18x легко справится с данной задачей. Все, что нужно - это просто установить монокль на камеру вашего смартфона. Теперь можно будет снимать на большом расстоянии не теряя качества снимков.
Монокуляр отлично подойдет для просмотра игр, концертов, туризма, охоты, любителей животных, съемки журналистов на большие расстояния, геологоразведки, управления лесным хозяйством, криминалистики, отдела управления движением, судебной экспертизы, правоохранительных органов и т.д.
Основной отличительной чертой монокуляра Losso является его корпус, изготовленный из специального алюминиевого сплава, что делает его более устойчивым к механическим повреждениям. Элегантности и дороговизны моноклю придают 2 красные полосы на корпусе.
Основные преимущества монокуляра:
- новый оптический дизайн;
- сверхдлинный угол обзора;
- большое количество проходящего света;
- высокое разрешение;
- хорошая цветопередача;
- значительное улучшение качества изображения мобильных телефонов.
Объектив монокуляра 18XTelephoto представляет собой небольшой телеобъектив, который обеспечивает 18-кратный оптический зум. Он может четко захватывать изображения на большом расстоянии с помощью мобильного телефона. А установив Ваш телефон на специальную стойку-кронштейн, Вы получите практически зеркальную камеру.
Призма монокуляра - типа ROOF.
В комлекте с монокуляром поставляется штатив и регулируемая клипса для установки монокуляра на телефон.
Предупреждение:
1. Не разбирайте монокуляр и не пытайтесь очистить его изнутри.
2. Не используйте телескоп для непосредственного наблюдения за солнцем - это может нанести вред Вашим глазам.
В комплект входит:
- монокуляр
- клипса крепления к телефону
- штатив
- чехол
- ткань для очистки линзы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 18 х |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Диаметр объектива | 23 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Монокуляр, клипса, штатив, чехол, тряпочка |
| Вес, кг | 0,2 |
| Дополнительные характеристики | Алюминиевый корпус |
| Тип конструкции | Roof: Roof |
| Габариты | 10,5 х 3,5 см |
| Кратность приближения | 18х |
| Диаметр объектива, мм | 23 мм |
| Реальный угол зрения, ° | 18 |
- Цена: 625 ₴










